Russian Belarusian English


Терапевтические участки

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

I Т.О.

Время работы: чётные дни: с 8:00 до 14:00; нечётные дни: с 14:00 до 20:00.

 Зав.отделением: Богданчук Ирина Александровна.



 УЧАСТОК № 11

Врач: Жалыбина М.В.

Пом.врача: Лихтер В.В.

М/с: Бирук С.П.

 

ул. Орджоникидзе 7, 18, 18/1, 19, 21, 23, 33, 37, 39;

ул. Карбышева 3, 6, 7, 9, 14;

ул. Мицкевича  27, 44;

пер. 1 Мая 11, 13;

ул. Куйбышева 1, 3, 5, 9, 10, 14;

ул. Советская  5, 6, 7, 9, 17;

ул. 9 Января 4, 6;

б-р. Космонавтов 21А;

ул. Брест – Центральный 35.


УЧАСТОК № 12

Врач: Гапанович В.И.

Пом.врача: Лихтер В.В.

М/с: Чаюк В.А.

 

ул. Советская  23, 18, 24, 28, 28/1, 30, 30/2, 32;

ул. Пушкинская 16/1, 18, 21, 22, 29, 33, 35, 38, 41, 43;

б-р. Космонавтов 33;

ул. Маяковского 32 – 58;

ул. Куйбышева 30, 36, 23, 25;

ул. Карбышева  30, 35, 37, 38, 42;

ул. Мицкевича 32.


УЧАСТОК № 13

 

Врач: Якимук О.В.

Пом.врача: Кисель Е.А.

М/с: Бирук С.П.

 

ул. Адамковская  нечетная 61 – 83;

ул. Акимочкина 2 – 20, 3 – 21;

ул. Брестских дивизий  21, 31, 33, 35;

пер. Брестских дивизий 9,11;

ул. Веселая 2 – 26, 1 – 37;

пер. Виленский 3-11;

ул. Вербовая 2 – 38, 1 – 45;

ул. Голубиная 1 – 19, 2 – 16;

ул. Дворникова 2 – 48, 7 – 45;

ул. Дачная 1 – 35, 2 – 32;

ул. Летная 2 – 34, 3 – 25;

пер. Летный 3 – 21, 4 – 18;

ул. Медовая 1 – 11, 2 – 12;

ул. Межевая 1 – 23;

ул. Мичурина 2 – 42, 1 – 35;

ул. Песочная 2 – 18, 1 – 15;

ул. Солнечная 1 – 41, 2 – 52, кроме 11а;

пер. Солнечный 2 – 14, 1 – 21;

ул. Ясная 2 – 14, 3 – 13.


УЧАСТОК № 14

 

Врач: Портянко А.И.

Пом.врача: Науменко Л.В.

М/с: Толмачева Н.В.

 

1-2 Западный тупик – все

ул. ГОБК 1/1, 9/1,  27, 27/3, 29, 31, 48/2, 64-78, 90, 56, 23;

1-2 Западный тупик – все.


УЧАСТОК № 15

 

Врач: Губенская М.М.

Пом.врача: Науменко Л.В.

М/с: Денисюк М.В.

                           

ул. В. Хоружей;

ул. Воровского;

ул. ГОБК 12 – 28, 38 – 42, 44, 44/1, 46, 46/1, 48, 48/1, 52;

ул. Зубачева;

ул. Ленина, 25;

ул. Фомина.


УЧАСТОК  № 16

 

Врач: Редько Ю.В.

Пом.врача: Шахрай Н.И.

М/с: Криволевич С.В.

 

ул. Гоголя 1г, 2 – 28, 1 – 13;

ул. Гоголя 32- 60, 19-51, 12;

ул.Кооперативная;

ул.Крупской;

ул. Коммунистическая;

ул. Ленина, 16;

ул. Леваневского;

ул. Наганова;

ул. Чапаева;

ул. Энгельса;

ул. Чкалова;

ул. Урицкого.


УЧАСТОК № 17

 

Врач: Пучинская Ю.Н.

Пом.врача: Кисель Е.А.

М/с: Жижик К.С.

 

ул. Адамковская 1-55(нечетн.);

пер. Авиационный;

ул. Брестских Дивизий 12, 16, 26, 30;

ул.Брест-Центральный 21, 31, 65;

ул. Веселая 28-44, 39-53;

пер.Весёлый;

пер.1 Весёлый 2-11;

ул.Дворчик;

Железнодорожные дома 58б, 58а;

Пер.Железнодорожный 1-4;

Ул.Железнодорожная;

Ул.Карвата;

Ул.Зерновая;

Ул.Межевая 27-65;

Пер.Межевой 3-13;

Ул.Матросова;

Пер.Матросова;

Ул.Поплавского 1-48/1;

Ул.Путевая 5-49, + четные номера;

Ул. Пригородная 3-19, 4-18;

Пер. 1,2,3 Садовый

Ул.1,2,3,4 Хлебная;

Ул.Южная 1-38;

Пер.Южный 3-29 (чет+нечет).



II Т.О. 

Время работы: чётные дни: с 14:00 до 20:00; нечётные дни: с 8:00 до 14:00. 

Зав.отделением: Михеенко Оксана Павловна.


УЧАСТОК № 21

 

Врач: Барнатович А.А.

Пом.врача: Якимович Е.А.

М/с: нет.

 

Ул.Комсомольская нечет: 3,5,7,7/1,9,11,13,21; чет:16,24,26,30,32,34;

Ул.Ленина 2-24 (кроме 16);

Ул.Карла Маркса 3-11,2-14,16,22,27;

Ул.Мицкевича 2-6, 16,18,11,15,17,19,21;

Ул.Орджониуидзе 3;

Ул.Пушкинская 1,4,6;

Ул.Советская 19/1,21.


УЧАСТОК № 22

 

Врач: Денисенко А.О.

Пом.врача: Качанович Л.В.

М/с: Новик М.П.

 

Ул.Гоголя 32-60,19-51,12;

Ул.Комсомольская 23-45;

Ул.Комсомольская42-60;

Ул.Ленина 36,38;

Ул.Маяковского 6-24;

Ул. Маяковского 9-21/1 неч.;

Ул.К.Маркса 28, 28/1,30,32,42,33;

Площадь Свободы – вся;

Ул.Пушкинская 5,13/1;

Ул.Советская 41 – 69.


УЧАСТОК № 23

 

Врач: Мартысюк И.С.

Пом.врача: нет

М/с: Сеченок В.К.

 

Ул.Базановой;

Ул.Б.дивизий 15,15Б,15В,17,19,23,25,27,29;

Брест-Центральный (ж/д дома) 1;

Пер.Б.Дивизий 10;

Ул.Декабристов вся;

Ул.Красногвардейская 2,6,6а;

Ул.Кижеватова;

Ул.Партизанская;

Ул.Республиканская 1-76 (чет.+нечет.);

Ул.Спортивная;

Ул.Чехова.


УЧАСТОК № 24

 

Врач: Красильникова И.И.

Пом.врача: нет.

М/с: Лопушко Н.М.

 

Ул.Мошенского 94, 96а, 98, 100, 100а, 102, 102а, 104а, 106, 110, 110а, 110б, 112, 112а, 112б;

Ул.Мошенского 31,35,37,39.


УЧАСТОК № 25

 

Врач: Буян И.М.

Пом.врача: Новицкая Д.Ю.

М/с: Шипицина Л.Л.

 

Ул.Березовая;

Ул.Берестейская;

Ул.Глинки;

Ул.Земляничная;

Ул.Мошенского 88,90,92;

Ул.Мусорского;

Пер.Мусорского;

Ул.Строительная;

Ул.Тополиная;

Ул.Чайковского.


УЧАСТОК № 26

 

Врач: нет.

Пом.врача: Новицкая Д.Ю.

М/с: нет.

 

Пер.Г.Аржановой;

Ул.Гагарина четн:2-78, нечет:1-63;

Ул.Мошенского 52, 54, 56, 56/1, 56/2, 56/3, 58, 58/1, 58/2, 68, 72, 74, 78, 80, 84;

Ул.Торфяная 1-55/5.


УЧАСТОК № 27

 

Врач: Михеенко О.П.

Пом.врача: Прадун М.В.

М/с: нет.

 

Ул.Аржановой;

Ул.Богдановича;

Пер.Богдановича;

Пер.Берёзовский;

Ул.Гагарина чет.с 80 до конца, нечет с67 до конца;пер.Гагарина;

Пер.Грицевца;

Ул.Грицевца;

Ул.Жасминовая;

Ул.Каштановая;

Пер.Каштановый;

Ул.Мазурука;

Ул.Новосельская;

Ул.Сиреневая;

Ул.Торфяная с 56/1 до конца;

Пер.Торфяной.


УЧАСТОК № 28

Врач: Уварова М.С.

Пом.врача: Прадун М.В.

М/с: Бондарук М.А.

 

Ул.Вересковая;

Ул.1-10-я Вересковая;

Пер. 1-10 Вересковый;

Ул.Городская 93;

Ул.Грибная;

Ул.Изумрудная;

Ул.Калиновая;

Пер.Калиновый с 1 по 10;

Ул.Купальская;

Ул.Радужная (нечет);

Пер.Радужный – все;

Ул.Сказочная.



III Т.О.

Зав.отделением: Рабчук Светлана Михайловна.


УЧАСТОК № 31

Врач: Толканица В.В.

Пом.врача: Макаревич Т.П.

М/с: Молчан Н.С.

 

Ул.Красногвардейская 57-95, 88, 90, 95/1, 90/1, 97/5, 113, 113/1;

Ул.Короленко 1-29, 8-28;

Ул.К.Либкнехта 28-58, 21-53;

Ул.Линейная 71-79, 72-86;

Ул.Мирная 31-57, 28-56;

Ул.Осипенко 61-83, 48-74;

Ул.Обходная;

Ул.Угловая 1-13;

Ул.Фортечная 106-162, 81-133.


УЧАСТОК № 32

Врач: Курбанов Р.Г.

Пом.врача: Столбова М.М.

М/с: Ковалевич Н.С.

 

Ул.Боброва;

Ул.Заслонова;

Ул.Красногвардейская 16-74;

Пер.Красногвардейский;

Ул.Крестьянская;

Ул.Красная;

Пер. Красный;

Ул.О.Кошевого;

Ул.Карасева с 43 до конца;

Ул.Северная;

Пер.Северные – все;

Ул.Фортечная 164 до конца; 137,164/1, 166, 166/1, 168;

Ул.Щорса.


УЧАСТОК № 33

Врач: нет.

Пом.врача: Кокутич К.С.

М/с: Ясько С.Я.

 

Ул.Добрая;

Ул.Загороднева;

Ул.К.Либкнехта 2-26, 1-19;

Ул.Луговая;

Ул.Линейная 1-69, 2-70;

Ул.Мирная 1-25, 2-22;

Пер.Мирный;

Пер.Низкий;

Ул.Осипенко 1-59, 2-46;

Ул.Республиканская 86, 88;

Ул.К.Цеткин.


УЧАСТОК № 34

 

Врач: Сахранова А.А.

Пом.врача: Кокутич К.С.

М/с: Подскачук С.К.

 

Ул.Красногвардейская 96, 98, 100, 106, 108, 114-128, 117, 119, 119/1, 120/1, 120/2, 121, 123/1, 132;

Ул.Чернянская – вся. 


УЧАСТОК № 35

 

Врач: Яковук Е.А.

Пом.врача: Столбова М.М.

М/с: Молчан М.А.

 

Ул.Красногвардейская 97, 97/1, 111;

Ул.Лесная;

Ул.Фортечная 21/1, 21/2, 23, 23/1, частный сектор с 1 -102;

Пер.Фортечный – четные;

Ул.Фрунзе;

Ул.Шоссейная 1-9, 12, 12/1, 14, 14/1, 14/2.


УЧАСТОК № 36

 

Врач: Рабчук С.М.

Пом.врача: Макаревич Т.П.

М/с: нет.

 

Пер.Б Дивизий 8, 12, 14, 16, 16а, 17;

Ул.Гурова;

Пер.Граничный;

Пер.Добрый;

Ул.Красногвардейская 1-55;

Ул.Красногвардейская 10, 12, 14;

Ул.Карасева, 2-48, 5-41;

Ул.Л.Чайкиной;

Ул.Шишкина.


 Вторник: 1-ая смена врач-эндокринолог ведет прием на граевке.

Среда: 1-ая смена врач-инфекционист ведет прием на граевке.

Четверг: 1-ая смена смотровой кабинет прием на граевке.

Здесь новые шаблоны для dle
Телефоны регистратуры: УЗ "Брестская городская поликлиника №2" (ул. Белова, д.2)
Запись на прием к врачам:
21-40-43 
21-40-50
Платные услуги: 21-40-52
Службы
Рабочие дни
Суббота
Воскресенье и праздничные дни
Регистратура
7 30 - 20 00
8 30 - 15 00
8 30 - 14 00
  Врачебный прием
8 00 - 20 00
прием дежурными врачами
9 00 - 14 00
прием дежурным врачом терапевтом
9 00 - 14 00
 Вызов врача на дом 21-40-50
Прием вызова врача на дом
8 00 - 19 00
9 00 - 14 00
9 00 - 13 00
Лечебно-диагностический корпус (ул. Красногвардейская, д.31)
Запись на прием к врачам: 58-08-42 / Вызов врача на дом: 58-08-44
Режим работы 7.30-20.00. Суббота, воскресенье - выходной